Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Перенос сроков проведения блиц-турниров

moroz2.pngУважаемые координаторы!

В связи с установившимися морозами в некоторых регионах страны, принято решение изменить даты проведения следующих мероприятий:

Для регионов, в которых установилась морозная погода, срок приема работ продлен до 4 февраля 2014 г. включительно.
В связи с переносом срока приема работ возможен перенос сроков проверки мероприятия, но не более чем на три дня. О переносе срока проверки работ в случае необходимости будет сообщено дополнительно.

Как указано в Положении и инструкции, в понедельник и вторник (3 и 4 февраля) загруженные работы будут проанализированы на наличие технических ошибок. В случае, если возникнут проблемы с проверкой бланка ответов, мы сообщим об этом Координатору с помощью личного сообщения на сайте. Пожалуйста, не забудьте проверить сообщения.
Просим не откладывать загрузку бланков ответов на последний день проведения мероприятия. В случае, если Вы не можете принять участие в мероприятии, но уже оплатили оргвзнос, самостоятельно перенесите оплату на личный счёт до окончания срока проведения блиц-турнира. Благодарим за внимание.

Напоминаем, что с краткой справкой по блиц-турниру можно ознакомиться здесь.

Уважаемые координаторы, родители. Напоминаем, что задания блиц-турнира должны решаться в классе. На дом выдавать задания категорически запрещено. Такие работы будут дисквалифицированы.