Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Отзывы координаторов о I Всероссийском блиц-турнире "Третьеклассники в Стране знаний" (январь 2013 г.)

Задания интересные, разносторонние. Ребята выполняли с удовольствием.

Благодарим за прекрасно подобранные вопросы для блиц-турнира. Дети с интересом их решали, а затем, после написания работы, спорили, искали верный ответ в библиотеке, очень радовались, когда находили подтверждение данному ими ответу. И мы, учителя, и дети, и родители очень довольны таким форматом мероприятия и в будущем обязательно будем принимать участие в последующих блиц-турнирах.

Спасибо большое организаторам за интересные,познавательные и достаточно сложные задания! Ребятам интересно попробовать свои силы.

Спасибо за интересные задания!

Детям и мне очень понравились задания. Интересные и доступные по сложности.

Спасибо за возможность детям проявить свои способности. С уважением, учащиеся 3 «В» класса и Светлана Николаевна.

Очень интересная и познавательная работа. Большое спрасибо. Хотелось бы поучаствовать в он-лайн олимпиаде.

большое спасибо за интересные вопросы, дети с удовольствием отвечали. Вопросы подходят по программе 3 класса Занкова.

Данный блиц- турнир с очень интересными заданиями по различным предметам, спасибо, очень - очень понравился!

С большим удовольствием ребята приняли участие в блиц-турнире "Третьеклассники в стране знаний". Специфика вопросов интересна, очень понравились ребусы, восстанови и найди лишнее слово. Многие темы были знакомы детям, такие как дорожные знаки, самые высокие горы, защитники-богатыри. Большое спасибо !

Спасибо за интересные, развивающие задания. Ждем новые проблемные вопросы на развитие логики и критического мышления! 

Спасибо огромное за ваши конкурсы! Детям очень нравятся!

Уважаемые Организаторы! Огромной спасибо за предоставленный материал: интересный, познавательный, позволяющий мыслить самостоятельно. Благодарим!

Спасибо!

Ребятам очень понравилось выполнять задания, требующие не только знаний, но и эрудиции.

Дети очень довольны, спасибо организаторам, за ваш колосальный труд!

Задания очень интересные.Особенно №8.

Уже второй раз мы с моими учениками принимаем участие в данном мероприятии. Спасибо организаторам за интересные задания. Наибольшую трудность вызвали задания № 8, 13, 25.

Спасибо за разнообразные по уровню сложности и областям знаний задания, предложенные участникам турнира. Особенно сложным оказался вопрос № 8. Пришлось поднапрячься, а результат у всех разный.

Поздравляем Вас с 2014 годом. Задания вашего проекта интересны, занимательны. С удовольствием продолжим принимать участие в конкурсах.

Ваш сайт очень нравится! Всё организовано чётко,грамотно и удобно. Спасибо!!!

Спасибо огромное за игры, в которые мои ребята играют уже второй год. Им очень нравится!

Мы очень рады, что участвовали в блиц-турнире!Очень интересные задания!

Задания очень разнообразны и увлекательны. Дети с интересом решали все задания,оценивали свои знания. Спасибо Вам!

Здравствуйте, наш класс уже третий раз принимает участие в Ваших конкурсах. Как координатору одобряю такой метод единого бланка для занесения ответов. 

Спасибо за интересный блиц-турнир!

Вопросы хорошие, однако в вопросе № 16 у детей возникли трудности т.к. они не проходили еще тему про скорость, время, расстояние. В вопросе № 6 так же возникли большие трудности из-за отсутствий знаний по географии. Но в общем олимпиада понравилась. Будем ждать новых конкурсов.

Спасибо за конкурс! 

Очень нравятся ваши конкурсы! Ребята в восторге от блиц-турниров!

С удовольствием принимаем участие в ваших мероприятиях!

Хорошие задания! Проверяют не только эрудицию, но и начитанность детей.Спасибо!

Спасибо за блиц-турнир! Было интересно и познавательно!

Спасибо за столь занимательный и увлекательный турнир!!!! 

Благодарим Вас за интересные задания. 

Спасибо! 

Спасибо организаторам за такое увлекательное путешествие по стране "Знаний". Ребята с огромным удовольствием отвечали на вопросы, выполняли задания. Было очень интересно попробовать себя даже еще в неизученных темах. Мы всегда с большим удовольствием принимаем участие в ваших викторинах и конкурсах. С уважением МБОУ Увельская СОШ №1, 3 г класс.

Спасибо за такие интересные задания!

Уважаемые организаторы конкурса! Спасибр Вам за очередные интересные задания. Наши ребята у большим удовольствтем всегда их выполняют. Прсшу обратить внимание на вопрос под номером 15. Для правильного ответа подходят 2 слова:завистливый и чистый, т.к. в обоих этих словах ИСТ не являеттся суффиксом. Спасибо!

Дети с интересом выполняли предложенные задания .Спасибо! Ждем новых заданий.

задания интересные

Спасибо, детям очень понравилось, было трудно, но увлекательно. 

День добрый, уважаемые организаторы! В таком мероприятии со своими третьеклассниками мы приняли участие в первый раз. Вопросы интересные, разного уровня. Есть задания, которые ребятам посильны. Но встретились такие, которые мы ещё не изучали (деление с остатком), поэтому ребята не поняли его. Считаю очень трудным вопрос № 24. Мы живём в небольшом бамовском посёлке, ребята о таких растениях, как монстера и драцена, даже не слышали. Но ничего, познакомлю во время анализа выполненных работ. У меня просьба по организации. Нельзя ли уменьшить обязательное количество участников? Посёлок небольшой, школа небольшая, детей, которые желают (и есть возможность) тоже немного. Но есть и такие ребята, которые хотели бы участвовать. Но мы не наберём 7 человек (а тем более 10). Ещё раз спасибо большое. Работа интересная. А результаты, конечно, разные. На многие вопросы ребята затруднились ответить. Так и должно быть. Уровень разный. Всего доброго. Будем ждать с ребятами результат. С уважением Пахотинская Б.К.

Большое спасибо за турнир! Ребята получили массу положительных эмоций! Самые различные сферы знаний и уровней сложности позволяют проявить себя каждому и сказать: "Я это сделал!"

Ребята не первый раз участвуют в Ваших конкурсах и всегда ждут чего-нибудь новенького. Вы их ожидания ни разу не обманули.

Спасибо за задания, очень интересные!

Добрый день! Обратите, пожалуйста,внимание: у Болдырева Захара в вопросе № 10 выбор ответов 2 и 4, я начинаю вбивать эти цифры, в колонке выдает дату, месяц и год.

Очень интересный,вмеру сложный блиц-турнир 

Уважаемые организаторы блиц-турнира! Большое вам спасибо за подготовленные задания. Детям было очень интересно отвечать на вопросы!

Большое спасибо за интересный турнир. Многие задания нам оказались не по плечу. Обязательно примем участие на следующий год. 

Задания очень интересные и доступные для детей. Огромное спасибо! Будем участвовать еще!

Очень интересные вопросы!Блиц- турнир соответствует возрастным особеностям третьеклассников!Спасибо Вам огромное!

Большое спасибо за такие конкурсы. Мои дети с удовольствием принимают участие. Вопросы интересные, по возрасту не очень сложные. Очень понравились №1,3,4,7,9,10,11,17,20,22,23,24.25. 

Задания конкурса были разнообразными, охватывали все предметы. Детям было очень интересно. Спасибо!

Очень понравились задания, Особенно на смекалку и сообразительность. Интересным было задание №25, про часть тела, которая выполняет функцию печки, фильтра, сторожа, "запахоуловителя".

Задания интересные, заставляют включать логику и применять полученные знания в нестандартных ситуациях

Здравствуйте! Нам очень понравился блиц-турнир. Дети с удовольствием приняли в нем участие! Вопросы были сложными, ребята очень старались и теперь ждут оценок своего труда.Спасибо!!

Задания интересные. Дети работали с увлечением. Спасибо! 

Задания соответствуют данному возрасту, корректные формулировки. Нужны задания по здоровьесбережению. Спасибо!

Спасибо за интересные задания! Очень трудно было выполнить задание №4, 8, 13, 20. Детям нравится, очень хотят участвовать!!!

Детям было непонятно 8 задание. 

Задания интересные, разнообразные. Спасибо!

Уважаемые организаторы! Коллектив МБОУ "Гимназия № 41" благодарит Вас за интересный подбор заданий в Турнире, дети с большим интересом выполняли задания, бурно обсуждали результаты после окончания турнира, мы получили огромное удовольствие от игры. Спасибо!

Некоторые задания у детей вызывают затруднения, так не пройден данный материал. А вообщем, задания интересные!

Благодарим за возможность очередной раз испытать силы ребят в блиц-турнире. Этот турнир был интересен тем, что задания предложены из разных областей знаний! Спасибо.

Спасибо организаторам за интересные задания. Ребятам было непросто с ними справиться, но все ушли довольные от проделанной работы и с мыслями о том, как много им ещё нужно учиться.

Уважаемые организаторы! Вы как всегда на высоте! Так держать! Задания интересные, разные, доступные, поэтому детям было интересно. Желаем творческих успехов!

Принимаем участие несколько лет. Интересные задания, соответствующие возрасту участников конкурса. Спасибо! 

Большое спасибо за такие интересные конкурсы для ребят.Лично я бы хотела чтобы дети наши больше развивались творчески

В олимпиаде участвуем впервые. Задания очень интересные, соответствуют возрасту. С удовольствием продолжим участие в ваших олимпиадах. С уважением. Т.М.

Огромное спасибо за этот блиц турнир! Моим ученикам понравилось.Затруднение вызвало задание №8. А остальные делали с удовольствием. Ну и в последнем задании кто-то из ребят решил подсказать сон, а ответ наоборот, вот они и написали.

Задания конкурса очень интересные, из разных областей знаний. Ребята с удовольствием выполняли их. Спасибо организаторам!

Некоторые задания были трудные. А в основном интересно, весело, познавательно. Спасибо. 

Большое спасибо за интересные задания. 

Уважаемые организаторы! Дети с удовольствием отвечали на вопросы. Спасибо! 

Задания были очень интересны для учащихся.Спасибо за Вашу работу. С уважением, Наталья.

Мероприятие прекрасное! Участвуем в нём с 1 класса.