Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

С Днём Учителя 2014!

олимпиады для школьниковДень учителя — особый праздник. Именно сегодня мы чествуем тех, кто на протяжении долгих лет вел нас по тропинкам знаний и открывал перед нами целые миры, раскрывал секреты наук!
Уважаемые коллеги, в День учителя мы хотим еще раз вспомнить о том, насколько велика ваша роль в жизни, успехе и карьере каждого ученика.

А пожелания в этот день, пожалуй, самые простые. Желаем, чтобы ученики действительно хотели узнать ваш предмет, чтобы выполняли домашние задания потому, что для них это увлекательно и интересно. Желаем вам сил вдохновлять школьников, воодушевлять и направлять их на постижение нового! Желаем вам побольше моментов, когда вы видите результаты ваших трудов и испытываете настоящую гордость за учеников.

Желаем, чтобы дома вы имели возможность отдыхать от работы, документов, неизбежных проблем и волнений, чтобы вам хотелось приходить на работу каждый день и делали бы вы это с радостью. Побольше вам улыбок, приятных моментов, цветов и внимания, любви ваших учеников!
Пусть работа будет в радость! Будьте мудрым и справедливым, и пусть ваш учительский талант сможет реализоваться в полной мере. Хороших, добрых, отзывчивых, благодарных и творческих вам учеников!