Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Подведены итоги праздничного конкурса

олимпиады для школьниковДорогие друзья!
Пришло время подвести итоги нашего праздничного конкурса.

Хотим выразить огромную благодарность и учителям, и ребятам за рассказы. Многие из вас не просто написали свой отзыв, а проделали огромную работу: вспомнили, с чего начиналось наше сотрудничество, проиллюстрировали свой рассказ фотографиями, рисунками ребят. Мы получили обратную связь не только от преподавателей и школьников, но и от родителей! А какие прекрасные стихи были вами написаны! Это ведь настоящие шедевры! Выбирать победителей нам было непросто, потому было принято решение ввести еще несколько поощрительных призов.

Итак, первый приз праздничного конкурса ЦДМ «Фактор Роста» вручается Несериной Алле Михайловне (г. Волжский Волгоградской области) и её ученикам! Ваш приз — планшет. Теперь вы в любой момент сможете зайти на сайт, проверить заявки, посмотреть результаты, прочитать сообщения или новости. Благодарим всех принявших участие в создании вашей работы!

Еще один победитель — Свиридова Ольга Александровна (с. Никольское Воронежской области). Ольга Александровна, Вам отправляется фотоаппарат. Рассчитываем не только читать новости на Вашем сайте, но и увидеть Вас и ребят на фотографиях!

Всегда быть на связи, иметь возможность проверить почту, зайти на нужный сайт - актуальные потребности современного человека, стремящегося шагать в ногу со временем. Наши координаторы - именно такие люди. Поможет решить эти задачи - смартфон.
Смартфон вручается Компаниец Татьяне Сергеевне (г. Омск).

Флеш-накопитель для записи, чтения и хранения данных — то, без чего в современных условиях не обойтись ни учителю, ни ученику. Флеш-накопитель отправляется Мякутиной Марине Алексеевне (с. Коза Ярославской области).

Также было принято решение вручить поощрительные призы нашим участникам, тоже приславшим свои работы. Поощрительным приз — это бесплатное участие в любом мероприятии ЦДМ «Фактор Роста» в 2014-2015 учебном году. Всю информацию об использовании этого подарка мы вышлем вам в течение дня через сообщения на сайте. Поощрительными призами награждаются:

  • Лобачева Алёна (г. Киров)
  • Резников Олег (г. Уссурийск)
  • Батырев Алексей (г. Волгоград)

ПРИЗЫ

Все победители в течение дня получат внутреннее сообщение от администратора сайта с полной информацией о получении подарков.
Благодарим всех за участие! До встречи в рамках блиц-турниров, викторин, конкурсов и олимпиад для школьников ЦДМ "Фактор Роста".