Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Итоги III Всероссийской викторины «Русский — играючи»

bez_imeni.pngДорогие друзья! Пришло время подвести итоги и объявить победителей III Всероссийской викторины «Русский — играючи».
Язык русский так богат,
А в нём свои загадки.
Так, решая, каждый рад
Найти на них отгадки.
В каждом слове найти слог,
Корень, окончание,
Чтоб тебе никто не смог
Сделать замечание.
В заключении сказать,
Вам большой привет.
И конечно отослать
Правильный ответ.
Г. Егор, 3 класс

Ребята, все участники проявили себя как настоящие знатоки русского языка! Участники смогли дать ответы на все загадки, ребусы, шарады, шуточные и серьезные вопросы. Участники показали, что знают пословицы и поговорки, имеют прекрасный словарный запас.
Конкурс есть конкурс, гордое звание победителя получили те ребята, кто давал точные, верные и полные ответы на поставленные вопросы.
Поздравляем победителей III Всероссийской викторины «Русский — играючи»!

Места присуждались участникам, набравшим следующее количество баллов:

1 класс:

  • 1 место — 63, 62
  • 2 место — 61
  • 3 место — 60

2 класс:

  • 1 место — 84, 83
  • 2 место — 82
  • 3 место — 81

3-4 класс:

  • 1 место — 91, 90
  • 2 место — 89
  • 3 место — 88, 87

Вопросы по результатам викторины «Русский — играючи» принимаются с 3 по 7 апреля 2015 г.
Координаторам, выбравшим при формировании заявки вариант "заказное" или "простое письмо", наградные материалы в бумажном виде будут отправлены ориентировочно 13 апреля.
В случае, если Вы не получите наградной материал, отправленный заказным письмом, через две недели после отправки, просим Вас обратиться к нам для выяснения номера отправления и установления местонахождения письма. Ранее двух недель с момента отправки информация о номере отправления не предоставляется.
Все координаторы, чьи ребята приняли участие в мероприятии уже сегодня могут скачать наградные материалы в электронном виде (сертификаты участника, дипломы победителя, благодарственные письма координаторам и кураторам). О том, как скачать наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка».

Балл для каждого участника, рейтинг по стране, субъекту, населенному пункту и школе координаторы могут увидеть в заявках. Участникам результаты должны быть объявлены в течение трех дней после объявления результатов.