Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Скоро: викторина по английскому языку «The Spirit of the Christmas»

zhivotnye2.pngПриближаются самые волшебные праздники года — Новый год и Рождество. Дети и взрослые разных стран мира ждут этих праздников, готовятся к ним.

С наступлением декабря дети и взрослые всё чаще читают новогодние и рождественские сказки, смотрят фильмы и мультфильмы, вспоминают интересные традиции и обычаи народов разных стран.
Друзья, давайте готовиться к праздникам вместе!
В этом году мы предлагаем вашему вниманию две праздничных викторины: «Рождественское настроение» и «Новогодний переполох».

Сегодня подробнее расскажем вам о V Всероссийской викторине по английскому языку «The Spirit of the Christmas»/«Рождественское настроение».

Ежегодно тысячи знатоков и любителей английского языка соревнуются в знаниях рождественских обычаев и традиций англоязычных стран, вспоминают рождественские стихи и песни, рассказы и сказки, а иногда даже смотрят мультфильмы! В этом году мы приготовили для ребят не менее увлекательные задания. Весело и с пользой провести время, настроиться на волну праздничного настроения ребята смогут в рамках выполнения заданий V Всероссийской викторины по английскому языку «The Spirit of the Christmas»!
Задания этой викторины рассчитаны на школьников из 3 — 9 классов. Участники не только ответят на вопросы, но и выполнят творческое задание. Викторина будет проводиться с 16 по 24 декабря 2015 г, а итоги викторины будут подведены 20 января 2016 г.

Предлагаем ознакомиться с отзывами участников и примерами заданий II и III Всероссийских викторин по английскому языку «The Spirit of the Christmas»/«Рождественское настроение» (декабрь 2012 и 2013 гг.)