Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Итоги V Международной викторины по английскому языку «The Spirit of the Christmas»

английский языкДорогие ребята, подведены итоги V Международной викторины по английскому языку «The Spirit of the Christmas». В викторине приняли участие ребята из России и Белоруссии.

Огромное спасибо всем участникам! Вы отлично справились с заданиями. Мы с интересом читали ваши творческие работы: участники предложили множество идей питомцев для Санта Клауса. Среди них были не только привычные нам собаки или кошки, но и мышки, птички, обезьянки. Но самым необычным вариантом, пожалуй, стал вариант "инопланетяне"!
Нам было приятно узнать, что традиционный Санта и Дел Мороз вам очень нравятся и даже через 50 лет им не стоит сильно меняться. Ну и, наконец, ваши истории о том, что происходит с вами иногда в канун Рождественских и Новогодних праздников убедили наш коллектив, что чудеса случаются! Это здорово. Надеемся, что хорошее настроение, созданное зимними праздниками, сохранится целый год!

Отдельная благодарность за оставленные отзывы, мы постараемся учесть ваши замечания и пожелания, сделать задания еще более интересными и увлекательными.

Поздравляем победителей V Международной викторины по английскому языку «The Spirit of the Christmas»!

Места присуждались участникам, набравшим следующее количество баллов:

3 — 9 классы:

  • 1 место — 31
  • 2 место — 30
  • 3 место — 29

Наградные материалы в электронном виде станут доступными для скачивания 21 января.
Скачать ответы Координаторы могут начиная с 21 января.
Вопросы по итогам викторины принимаются с 21 по 25 января включительно.
Координаторам, выбравшим при формировании заявки вариант "заказное" или "простое письмо", наградные материалы в бумажном виде будут отправлены не позднее 1 февраля 2016 г.
В случае, если Вы не получите наградной материал, отправленный заказным письмом, через две недели после отправки, просим Вас обратиться к нам для выяснения номера отправления и установления местонахождения письма. Ранее двух недель с момента отправки информация о номере отправления не предоставляется.
Все координаторы, чьи ребята приняли участие в мероприятии могут скачать наградные материалы в электронном виде (сертификаты участника, дипломы победителя, благодарственные письма координаторам и кураторам) с 21 января 2016 г. О том, как скачать наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка».

Балл для каждого участника, рейтинг по стране, субъекту, населенному пункту и школе координаторы могут увидеть в заявках. Участникам результаты должны быть объявлены в течение трех дней после объявления результатов.