Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Отзывы координаторов о V Международном блицтурнире по математике "Математические ступеньки"

Уважаемые господа! Было очень интересно и познавательно учавствовать в виктроне. Проверка знаний в режиме "конкурса" , это своеобразный вазов для ребят, дополнительные эмоции. Было очень приятно найти поддержку в лице администраторов.

Спасибо большое! Задания очень интересные, по возрасту детей!

Задания интересные, спасибо! В задании №7 немного не понравилась формулировка, т.к. можно понять, что Алиса переломила и выбросила палочки, а можно посчитать, что стало больше палочек. Интересное задание №5

Спасибо за задания! Присылайте приглашения на следующие конкурсы. С удовольствием примем участие.

Задания интересные, соответствуют возрасту. Спасибо!!!!!

Спасибо за организацию конкурса! Ребятам задания понравились.

СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД, ЗА ИНТЕРЕСНЫЕ ЗАДАНИЯ!!!

Здравствуйте организаторы конкурсы! Хотим выразить Вам благодарность за интересную подборку заданий в блицтурнире "Математические ступеньки"! Решали с огромным удовольствием и энтузиазмом. СПАСИБО!

Спасибо за интересные задания!Дети с огромным интересом выполняли работу!

Воросы составлены логично, четно, дети очень заинтерессовано отвечали на вопросы.

Спасибо большое за ваши интересные задания! Особенно детям нравятся задания, где нужно найти количество фигур. Желаем вам творческих фантазий!

Очень интересные задания. Спасибо! Развивают логическое мышление!

Все задания выполняли с интересом. Спасибо!

Спасибо организаторам за интересный турнир.

Спасибо за организованное интеллектуальное состязание. Вопросы были направлены на освоение как программного материала( предметные результаты), так и на усвоение метапредметных результатов. Участникам очень понравилось.

Уважаемые организаторы! Благодарим Вас за интересные задания!

Огромное спасибо за интересный и увлекательный турнир. Низкий поклон от родителей нашего класса за то, что Вы позволили нашим детям принять участие в таком престижном мероприятие.

Здравствуйте! Очень рады поучаствовать в таком конкурсе! Спасибо огромное! Немного трудновато дети выполняли задание № 5. 

Очень понравилась олимпиада и мне, и детям. Рады, что смогли поучаствовать в ней. Хотя задание № 2, на мой взляд, показалось очень простым. Можно было его заменить. Еще раз спасибо организаторам.

Большое спасибо, очень интересные задания. Дети с удовольствием выполняли их. 

Здравствуйте! Задания детям понравились. Особенно задания №№20, 3, 2, 4, 7, 12. 

Спасибо организаторам! Детям очень понравились задания. Участвуем в ваших конкурсах регулярно, поэтому уже даже первоклассники научились рассуждать, а не просто выбирать ответ. Ребята делали рисунки, чертили схемы, пользовались методом исключения. Задания позволяют детям расти, двигаться вперед. Они соответствуют возрасту, в меру трудные. Подобные встречались ребятам в учебниках 1 класса. Будем участвовать ещё.

Уважаемые организаторы! Спасибо за задания, которые в очередной раз оказались посильными и увлекательными, именно для самостоятельного выполнения детьми . Благодарю от души за профессионализм.

Спасибо за интересные задания. Нам очень понравилось . Ждём новых заданий.

Рады новой встречи с интересными и занимательными заданиями.

Спасибо организаторам! С удовольствием участвуем уже не первый год в Ваших блицтурнирах! 

Спасибо за интересные развивающие задания!

ЗАДАНИЯ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ! СПАСИБО!

Большое спасибо за такие интересные задания, которые дети выполняли с большим желанием! 

спасибо за работу.

Очень рады, что есть такие интелектуальные мероприятия. Они помогают детям самореализоваться и утвердиться.

Интересные задания.Ребята решали с удовольствием. Спасибо.

Вы как всегда предлагаете детям интересные, разнообразные задания. Больше всего понравились задания: 6,10,14.

Спасибо за интересный конкурс!

интересный конкурс, занимательные задания на развитие логического мышления,приемлимый по цене, есть время на выполнение и отправку материалов с ответами, легко работать с бланком ответов.

Спасибо большое за блицтурнир! Очень удобная форма работы: заданий не так уж и много и удобная форма работы-тест.

Задания прекрасные, весёлые и интересные! Детям очень понравилось! Спасибо!

Замечательный конкурс, интересные задания. Дети в восторге! :)

Ваши конкурсы очень интересны. 

Спасибо за конкурс! Задания для второклассников сложные, задание 7 и 15 очень сложны для детей 2 класса в марте месяце.

Дети с удовольствием решали. 

Очень интересные задания. Спасибо:) 

Очень интересные задания, которые нравятся детям. Огромное спасибо!

Задания интересные.

Большое спасибо за предоставленный материал для блица. Задания были посильны и интересны.

Спасибо за работу! Нам очень понравились задания!

Интересные задания! Но показалось моим первоклассникам маловато. Понравились задания с "хитринкой" № 9,10,14,15. Спасибо!!!

Задания подобраны очень интересные, разнообразные, заставляющие ребят искать ответы полагаясь на логику, навык счёта, внимание, наблюдательность.Спасибо.

Уважаемые орагнизаторы V Всероссийского блицтурнира "Математические ступеньки" выражаем вам благодарность. Хочется отметить интерес к 1, 3, 6, 8, 13, 18 заданию. Ждем новых интересных заданий! 

З)адания очень интересные, спасибо!

Задания разнообразные, помогают выявить слабые места в знаниях учеников. Спасибо.

Благодарим!Очень понравились задания. Увлекательно, с радостью работали первоклассники. Прекрасные наградные материалы получают школьники. Будем следить за расписанием и ждать результаты.

Детям очень понравилось решать все задания. Большое спасибо. Участвуем с удовольствием.

Спасибо организаторам! Задания по силам ученикам 1-го класса, связаны с программным материалом. Ребятам выполнять было интересно.

Отличный блицтурнир!

Большое спасибо! Задания блицтурнира соответствуют знаниям и возрастным возможностям детей. Задания интересны и разнообразны.

Спасибо за интересные, разнообразные, продуманные до мелочей задания. Всё в пределах программы, и в то же время " с изюминкой", требует внимательной работы с текстом. Очень любим ваши блицтурниры, будем с удовольствием продолжать участвовать. Также благодарим за качественные, яркие наградные материалы и наклейки. Всё придумано замечательно.

В задании №9 2раза дан ответ В

В блицтурнире "математические ступеньки" участвовали с детьми в первый раз. Задания очень интересные, полезные и нужные! Задания реальней в выполнимости, а вот "Второклассники в стране Знаний" были очень сложные.

Большое спасибо организаторам за такие увлекательные и познавательные конкурсы! Дети с удовольствием выполняют задания, и с нетерпением ждут результатов!

Ступеньки в математике у всех бывают разные, порою очень трудные, но вовсе не опасные! Турнир нам дарит радость, победу над собой, стремиться к цели важной готов из нас любой! Мы авторам проекта "Спасибо!" говорим, за то, что с математикой нас учите дружить! Ученики 4"А" класса МАОУ "СОШ № 40".

Очень интересные и поучительные задания, большое спасибо!

Задания очень интересные и по сложности соответствуют возрасту.

Спасибо! Очень интересные задания!!!

Мы Ваши постоянные участники, мы очень рады, что Вы есть, такие замечательные! Ваши задания очень интересные, увлекательные и разнообразные для детей!!! Я хотела бы, чтобы Вы создали конкурсы педагогического мастерства для учителей, было бы очень ЗДОРОВО!!! мы Вам очень благодарны!!!

Уважаемые организаторы! Благодарим Вас за предоставленную возможность нашим детям поучаствовать в таком увлекательном блицтурнире! Задания разной степени сложности, но все доступные и решаемые. Почти все дети справились с поставленной задачей. Понравились задания на логику и сообразительность: №3, №4, №7, №10, №13. Дети с большим интересом, увлеченно решали задачки. Будем с нетерпением ждать следующие турниры! Спасибо Вам большое за организацию блицтурнира!

Спасибо за интересные задания

Благодарим за интересные задания, а также за то, что они оптимальны по уровню сложности: в рамках школьной программы, но с "изюминкой", которая мотивирует мозг работать, а также быть предельно внимательными. Количество заданий также очень удобно подобрано, дети не успевает утомиться, что неизбежно сказалось бы на результатах. Наличие картинок и прочей графики помогает детям не пугаться заданий и самого формата мероприятия.

Спасибо большое! Задания интересные, способствующие развитию логики, мышления

Очень интересные и занимательные задания. Спасибо. 

Спасибо за интересный блицтурнир!

Спасибо за возможность участвовать в интернет-олимпиаде. Дети с интересом выполняли задания.

Спасибо! Все замечательно!

Спасибо. 

Вопросы для детей были сложные

Очень интересные логические задания, соответствующие уровню знаний второклассника. Большое спасибо! Мы всегда рады принимать участие в ваших конкурсах.

Спасибо большое организаторам олимпиады. Задания очень понравились. Будем ещё участвовать.