Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Итоги IV Международной викторины «Русский — играючи»

bez_imeni.pngДорогие друзья! Пришло время подвести итоги и объявить победителей IV Международной викторины «Русский — играючи». В этот раз в интеллектуальном состязании приняли участие школьники России, Казахстана, Украины, Молдовы и Ирана. Участники отлично справились с заданиями, применили знания, проявили старание, усердие, смекалку, а некоторые даже... фантазию!

КОНКУРС БЫЛ ДЛЯ НАС НЕПРОСТ-
МУЧИЛ НАС ОДИН ВОПРОС:
РОЗА, АРФА, АЗИЯ…
ТУТ НУЖНА ФАНТАЗИЯ!
НАМ ПОНРАВИЛИСЬ ЗАДАНИЯ,
МЫ ТРУДИЛИСЬ ОТ ДУШИ.
ПРИМЕНИЛИ НАШИ ЗНАНИЯ,
А ОТВЕТЫ ХОРОШИ!
ЖДЕМ ОТ ВАС ОТВЕТА
КАК СОЛОВЕЙ ЛЕТА!
П. Вера, 3 класс

Все участники проявили себя как настоящие знатоки русского языка! Ребята смогли дать ответы на все загадки, ребусы, шарады, шуточные и серьезные вопросы. Истинные знатоки русского языка не только показали прекрасные знания и достойно ответили на задания викторины, но и продемонстрировали прекрасный словарный запас!
Дорогие ребята, благодарим вас за участие и многочисленные отзывы!

Конкурс есть конкурс, гордое звание победителя получили те ребята, кто давал точные, верные и полные ответы на поставленные вопросы.
Поздравляем победителей IV Международной викторины «Русский — играючи»!

Места присуждались участникам, набравшим следующее количество баллов:

1 класс:

  • 1 место — 29
  • 2 место — 28
  • 3 место — 27

2 класс:

  • 1 место — 35
  • 2 место — 34
  • 3 место — 33

3-4 класс:

  • 1 место — 44
  • 2 место — 43
  • 3 место — 42

Вопросы по результатам викторины «Русский — играючи» принимаются с 1 по 5 апреля 2016 г.
Ответы на вопросы викторины, выписка из приказа о подведении итогов будут доступны для скачивания координаторами 1 апреля 2016 г.
Координаторам, выбравшим при формировании заявки вариант "заказное" или "простое письмо", наградные материалы в бумажном виде будут отправлены ориентировочно 11 апреля.
В случае, если Вы не получите наградной материал, отправленный заказным письмом, через две недели после отправки, просим Вас обратиться к нам для выяснения номера отправления и установления местонахождения письма. Ранее двух недель с момента отправки информация о номере отправления не предоставляется.
Все координаторы, чьи ребята приняли участие в мероприятии уже сегодня могут скачать наградные материалы в электронном виде (сертификаты участника, дипломы победителя, благодарственные письма координаторам и кураторам). О том, как скачать наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка».

Балл для каждого участника, рейтинг по стране, субъекту, населенному пункту и школе координаторы могут увидеть в заявках. Участникам результаты должны быть объявлены в течение трех дней после объявления результатов.