Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Представляем мероприятия первой половины апреля!

nov sobytВот и наступил апрель!

Апрель приносит с собой не только праздник смеха и веселья, не только бурное пробуждение природы и приближение настоящей цветущей весны… это и продолжение интеллектуальных состязаний! Сегодня коллектив ЧОУ ЦДО "Фактор Роста" знакомит вас с мероприятиями первой половины апреля.

Уже 6 апреля начинаем литературное путешествие «По следам невиданных зверей». Школьники погрузятся в прекрасный, манящий, интригующий, завораживающий мир сказок, поэм, мифов, преданий и существ, описанных в них. Кикимора, Водяной, Цербер, Вий, Гоблин… Это далеко не полный список персонажей, которых мы встретим на своём пути. Среди участников викторины «По следам невиданных зверей» школьники России, Казахстана, Украины и Туркменистана. Присоединяйтесь, литературная викторина — это интересно, познавательно и полезно!

С 12 по 15 апреля приглашаем школьников с 1 по 9 класс принять участие во Всероссийском блицтурнире по русскому языку «Путешествие по Лингвинии» (для 1-4 классов) и «Без ошибок» (для 5-9 классов). Это мероприятия для тех, кто стремится грамотно излагать мысли в письменной речи. А ещё задания этого турнира помогут вам подготовиться к итоговой аттестации. Вы сможете продемонстрировать свои знания русского языка, а также проявить смекалку, находчивость и способность логически мыслить. На блицтурниры по русскому языку уже заявились участники из России, Казахстана и Туркменистана! Турнир обещает быть интересным! Подать заявку, а также ознакомиться с примерами заданий прошлых лет и отзывами участников и учителей Вы можете на страницах аннотаций этих мероприятий ("Путешествие по Лингвинии", "Без ошибок").

Готовы снова проверить свои знания и открыть для себя что-то новенькое? Тогда до встречи!