Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Отзывы координаторов о III Международном блицтурнире по русскому языку "Без ошибок" (5-9 кл.) (апрель 2016 г.)

Вопросы очень понравились. Задания построены очень интересно. Дети проявили хорошую мотивацию, работая над заданиями. Спасибо огромное! Это интересно! Это познавательно!

Задания турнира очень понравились ребятам. Они с энтузиазмом решали их. Все принявшие участие, изъявили желание участвовать в следующем году.

Хочется выразить благодарность всем, кто подбирал такие интересные задания. Уровень заданий разнообразен, что позволяет учащимся проверить свои знания по предмету , а также проявить сообразительность, а это детям очень нравится. Огромное спасибо, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

мероприятие очень интересное, задания познавательны, увлекательны.

Добрый день! Мы впервые сотрудничаем с Вами. Но, признаться, очень рады. Замечательные задания, разного уровня сложности (задания на все разделы лингвистики), очень интересные (особенно детям понравились ребусы).Спасибо, рады сотрудничеству

СПАСИБО! 

Спасибо за интересные задания!

огромная благодарность за грамотную организацию и интересные задания!

Спасибо за то, что дали возможность учавствовать в блицтурнире одиночкам. Хотелось бы и дальше иметь такую возможность по остальным предметам. 

Задания оказались очень интересными, познавательными. 

Мы уже не первый год учавствуем в ваших мероприятиям. И детям, и учителям очень нравится! Особенно, отмечают учителя, подобраны интересные задания. Спасибо.

Очень интересные задания, разноплановые, заставляющие подумать и многое вспомнить. Выявляют пробелы в знаниях, что, безусловно, очень полезно и для ученика, и для учителя.

МАТЕРИАЛ БЛИЦ==ТУРНИРА СОСТАВЛЕН СОГЛАСНО ВОЗРАСТНЫМ ГРУППАМ УЧАЩИХСЯ И ТЕМАМ, ХОРОШО ЗНАКОМЫМ С УРОКОВ. ВСЕ ЛОГИЧНО, ДОСТУПНО ДЛЯ ПОНИМАНИЯ. К СОЖАЛЕНИЮ, ДЕТИ С ВЫСОКИМИ ПОКАЗАТЕЛЯМИ ЗНАНИЙ НЕ СМОГЛИ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В НЕМ. СПАСИБО ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ РЕБЯТАМ ПРОЯВИТЬ СЕБЯ В ВАШЕМ ТУРНИРЕ.

Спасибо большое за организованный блиц-турнир, дети с удовольствиям выполняют задания, особенно любят те, которые не касаются школьной программы, надпредметные (вопросы 11,12). Еще очень любят разгадывать ребусы. Конкурс и должен быть не похожим на контрольную работу по русскому языку. Еще раз спасибо, у вас грамотно и корректно составлены задания. 

ВСЕГО НУЖНО БЫЛО ОТВЕТИТЬ НА 24 ВОПРОСА,А У ВАС 28 ЯЧЕЕК ДЛЯ ОТВЕТОВ!

Очень интересные вопросы. Спасибо!

Задания увлекательные, дети получили удовольствие от участия в конкурсе.

Спасибо за интересные задания!

Задания БЫЛИ Очень интересными!

Спасибо организаторам за интересный конкурс! Некоторые задания очень просты, но были и сложные задания. Особый интерес вызвали ребусы. Над орфограммами тоже пришлось покорпеть. После турнирв обсуждение и поиск ответов на некоторые вопросы продолжили. Ждем новых конкурсов!

Хорошие задания. Интересно и познавательно. 

Нам с дочерью очень понравилось отвечать на эти задания-потому что были вопросы не только серьёзные, но и в шуточном варианте, например ребусы, что давало возможность отвлечься от серьёзного настроя.Спасибо

Понравились задания 6,11, показались сложными 15, 1

Блицтурнир интересен. Легко принять участие. Спасибо!