Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Новое на сайте ЧОУ ЦДО "Фактор Роста"

va.pngУважаемые координаторы, дорогие друзья.

Сегодня мы хотим рассказать Вам о предстоящем мероприятии и об изменениях на сайте, которые, пожалуй, все родители и координаторы ждали с нетерпением.

Заканчивается учебный год и уже на следующей неделе — с 16 по 20 мая — состоится финальное интеллектуальное состязание блицтурнир «Разнобой». В блицтурнире уже подтвердили своё участие участники из России, Казахстана, Молдовы и Украины, а это значит, что Международный статус блицтурнир получил ещё до начала мероприятия!
Что такое «Разнобой»? Это увлекательные разноплановые задания из всех областей знаний, охватывающих не только школьную программу, но и проверяющих широту знаний, способность логически мыслить, внимательность и сообразительность. На странице аннотации мероприятия представлены примеры заданий прошлых лет. Их можно использовать для подготовки к блицтурниру «Разнобой».

Какие же изменения произошли на сайте?
Теперь для каждого мероприятия при подведении итогов координатор может увидеть, какой ответ участнику зачтен, а какой — нет. Чтобы увидеть эту информацию, нужно проделать следующие шаги:
1. откройте заявку;
2. под номером заявки есть несколько вкладок. Нажмите на вкладку «Рейтинг участников».
На открывшейся странице представлена вся информация по зачтённым и не зачтенным ответам.
snimok_ekrana_ot_2016-05-12_132715.png