Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Отзывы координаторов и участников V Международного блицтурнира "Разнобой" (май 2016 г.)

Спасибо за интересные задания! Мало времени для работы над расшифровкой. 

Спасибо за такой интересный конкурс. Все задания разнообразные и увлекательные. Участники с интересом отвечали на вопросы и ждут новых конкурсов в новом учебном году!

Спасибо огромное за вохможность участия в этом интересном мероприятии, детям понравилось, и они отнеслись со всей серьезностью и не меньшим интересом к решению блицтурнира 

Спасибо большое создателям блицтурнира. Мне было очень интересно отвечать на заданные вопросы. Жду с нетерпением новых викторин. До новых встреч. 

ЗАДАНИЯ ИНТЕРЕСНЫЕ, СООТВЕТСТВУЮТ УРОВНЮ ПОДГОТОВКИ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

Огромное спасибо! Всегда с удовольствием принимаем участие в конкурсах "Фактор роста". 

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ЗАДАНИЯ.ПОЛУЧИЛИ ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ..

Спасибо большое организаторам блицтурнира. Очень интересное и позновательное мероприятие.

Спасибо за отличные задания! Блицтурнир понравился. Задания интересные, разнообразные, в меру трудные. 
Волобуева Надежда Владимировна
Очень интересные вопросы, особенно задание №13. Большое спасибо за вашу работу!

Спасибо за организацию мероприятия! Блицтурнир оказался познавательным и интересным. Заданий для учащихся 2 класса достаточно завышен, особенно № 13

Уважаемые организаторы, благодарим вас за интересные задания.Надеемся на дальнейшее сотрудничество

Очень познавательное и интересное мероприятие. Дети повторили и пройденный материал, а также узнали новое из лексикона старины-сочельник, сажень.

Блицтурнир понравился.Интересные задания. Есть над чем и подумать и проявить смекалку. Пожелание лишь точнее и конкретней ставить вопрсы. (так в 17 вопросе блицтурнира сразу не понять второкласснику, что за цель работы.., как собрать парами, по три, все.....)
Ответ Организаторов: В данном задании не шла речь о группировке предметов ни парами, никак иначе.

Уважаемые организаторы! Благодарим за столь разносторонние задания. С некоторыми ребята справились быстро, над некоторыми пришлось подумать. Мноогие сказали, что дома обязательно найдут ответы на те вопросы, где были неуверены. Т.е. БЛИЦ-ТУРНИР побуждает к дальнейшему поиску истины, а это очень хорошо. Для себя определила, что "древнюю старину" детям надо объяснить подробно (№8, 20, 22). Проведём работу над ошибками. Ждём продолжения мероприятий в новом учебном году. Вам удачи!

Уважаемые организаторы олимпиады. Ребятам вопросы понравились. С анаграммой они посидели, времени оказалось впритык, и не было возможности перепроверить свои ответы. Зато после блицтурнира начали обсуждать свои ответы, кому и что показалось трудным. Трудности у всех оказались разными. Большое Вам спасибо, за познавательные и интересные задания, и развитие нашего растущего поколения!

Спасибо за замечательные задания для ребят!

Здравствуйте! Большое спасибо за такой интересный и многогранный блицтурнир. Очень много разных задач и заданий! Готовиться к нему было интересно (дети узнали много нового), а решать - еще интереснее! Особенно мне нравятся задания на логику. Очень развивает мышление и ум!!! Спасибо авторам блицтурнира, большое!

Большое спасибо. Интересные задания и точно по возрасту. И хотя мои ученики справились с заданиями плоховато, тем не менее мне понравилось.

Здравствуйте, уважаемые координаторы! Большое спасибо за разнообразные задания как по тематике, так и по сложности, которые заставили нас подумать. 

Здравствуйте, уважаемые организаторы. Замечательные задания.Особенно детям понравились те, которые содержали "шифр"(задание №14).Пожелание - указывайте, пожалуйста, в инструкции к заполнению бланка ответов, какими буквами (заглавными или "с большой буквы" - с учётом того,что ответ является именем собственным - Пушистик) надо писать.Кравчук Т.П.
Ответ организаторов: Благодарим за конструктивное предложение. Для проверки не имеет значение, какими буквами записан ответ.

Благодарим организаторов за предоставленную возможность поучаствовать в блицтурнире "Разнобой". Ребёнок с удовольствием принимает участие в подобных турнирах. Задания выполнялись с большим интересом и увлечением. Особенно понравилось задание № 15. Нравятся вопросы на логику, сообразительность и на развитие внимания. Ждём встречи с Вами в новом учебном году! Приятных Вам каникул!!!

Спасибо огромное за доступные для данного возраста задания. Дети решали их с удовольствием.

Спасибо большое за конкурс. Задания были интересными и доступными.

Дети с удовольствием выполняли задания. Спасибо за вашу работу!

Большое спасибо организаторам "Фактора Роста"! Очень нравятся Ваши конкурсы. Задания интересные, познавательные и разнообразные.С удовольствием примем участие в 2016-2017 учебном году. Желаем Вам творческих успехов!

Большое спасибо за очень интересные вопросы!

Спасибо! Детям очень понравилось!

Спасибо. Было очень интересно. 

Хороший подбор заданий. Есть что вспомнить и над чем подумать.

ОТЛИЧНЫЕ КОНКУРСЫ!!! МЫ ВАШИ ПОСТОЯННЫЕ УЧАСТНИКИ!!!! УРА!!! =))) 

Блиц-турнир очень понравился. Вопросы интересные. Хотелось бы побольше турниров с минимальным количеством участников 1 чел.

Отличный турнир! Побольше бы таких! Спасибо!

Спасибо за оригинальные задания. Работа оказалась сложная, но интересная. Вопросы очень разноплановые, действительно, разнобой. Благодарим организаторов проекта и желаем дальнейших творческих успехов.

Спасибо всем кто составил интересные, занимательные задания. Что-то было сложным, но все старались отвечать в меру своих знаний. Желаем Вам успеха и процветания.

Принимаю участие как координатор в первый раз. Очень интересные задания и вмеру сложные. Спасибо большое за разработку заданий!

Хорошо подобраны задания, которые включают в себя различную тематику, тем самым дают возможность отследить кругозор учащихся. Задания соответствуют возрастным особенностям детей 8-9 лет. Спасибо.

Здравствуйте! Хочется сказать огромное спасибо за интересные задания. После проведения блиц-турнира дети ещё долго обсуждали разные задания и варианты ответов, спорили. Значит им понравилась. Ещё раз спасибо.

Спасибо очень интересные задания.

Очень интересный блицтурнир!!! Огромное спасибо за логические задания!!!

Я уже 2 года работаю с Вами, мне очень нравятся Ваши олимпиады, викторины. В них много познавательного и интересного, некоторые вопросы включаю в уроки, что очень нравится детям. Большое Вам спасибо .

Жаль, что не было такого творческого задания, как подобрать рифму и проявить чувство юмора, как было обещано. Получилось обычное мероприятие с головоломками.

Понравилось задание №9 и 5. Спасибо.

Спасибо за интнресные задания.

Спасибо большое за интересный конкурс. Мои ученики впервые участвовали в таком конкурсе и им очень понравилось. Были очень интересные и познавательные задания. 

Большое спасибо! Создателям сайта.

Задания очень интересны. Спасибо!!!

Самый интересный блицтурнир из всех, в которых нам пришлось участвовать в этом году! Большое спасибо организаторам!

Спасибо за интересные задания!

Спасибо! Интересные задания. Ребятам понравилось!

Все участники 1а класса МБОУ СОШ №276 г. Гаджиево Мурманской области благодарят составителей за интересные и увлекательные задания. Большое спасибо! Мне, как учителю, было приятно наблюдать за поведением учащихся во время проведения турнира. Спасибо!

Очень интересные задания, разнообразные и доспупные для воспиятия ребенком каждой возрастной группы. Будем и дальше участвовать в Ваших олимпиадах. Детям нравится разгадывать ребусы и думать над разными задачками. А больше всего они радуются, получая дипломы.

Задание 12 легкое

Спасибо, что вы даёте возможность развивать детям свои интеллектуальные способности, развивать интерес к познанию. Очень много уходит время пройти по всем ссылкам, чтобы подать заявку, найти материал, загрузить и т.д. Нельзя упростить эту процидуру?

Здравствуйте! Благодарим за работу!

Все хорошо!

Уважаемые организаторы блиутурнира "Разнобой" хотим выразить Вам благодарность за интересные и познавательные задания и главное доступными по возрасту.

Задания увлекательные, интересные.

Тест замечательный, совсем не сложный

Спасибо! Очень интересные задания! 

Уважаемые организаторы! Очень увлекательный и нужеый турнир "Разнобой"! Спасибо!

Уважаемые организаторы! От лица коллектива, родителей и обучающихся наших первоклассников выражаем Вам благодарность за организацию блицтурнира. Задания турнира "Разнобой" очень понравились ребятам, много интересного и полезного для себя они почерпнули, с удовольствием выполняли задания! Удачи Вам в работе!

Уважаемые организаторы блицтурнира! От всей души благодарим вас за увлекательные конкурсные задания. Хочется отметить то, что на все задания можно дать ответ ребенку, если он начитан, интеллектуален, если обладает смекалкой. Еще раз наши слова благодарности вам! 

Дети решали с удовольствием. Спасибо.

Спасибо за интересные задания! 

Спасибо за задания! О многом говорили и узнали на классных часах. Задания блицтурнира "Разнобой" позволили закрепить знания полученные на внеурочных занятиях. Интересные задания по мнению детей: №№2, 6, 13, 14, 15, 17, 19, 20.

Спасибо за интересный блицтурнир!

понравились 5 и 8 задания

Спасибо за интересные задания! Они не просто проверяют программный материал, но и помогают учителю выявить способных ребят в том или ином предмете!

Я ученик 1 класса. Мне очень нравятся в школе все предметы, особенно математика. В викторинах я уже участвовал и раньше, очень интересные задания. Может быть, некоторые задания без помощи родителей немного сложноваты для первого класса. Есть к чему стремиться. Спасибо Вам!

Спасибо за интересные развивающие задания! 

Очень интересные задания. Спасибо.

Спасибо за интересные задания к олимпиаде!

СПАСИБО!