Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Итоги VII Международной викторины по английскому языку «The Spirit of the Christmas»

Олимпиады по английскому языкуДорогие ребята, уважаемые координаторы! Пришло время подвести итоги VII Международной викторины по английскому языку «The Spirit of the Christmas»!

Благодарим всех участников викторины и ух педагогов! Ребята, вы большие молодцы и отлично справились с вопросами рождественской викторины. Нам было очень интересно читать ваши ответы на творческое задание. Вы предложили замечательные и искренние варианты поздравлений от лица Санта Клауса. Варианты подарков для Санты были порой очень интересными и неожиданными, среди подарков были упомянуты и современные гаджеты, чтобы облегчить жизнь Санты, и домашние питомцы, чтобы ему не было скучно, а также спортивный инвентарь, чтобы он всегда был в форме. Ну и самым оригинальным и трогательным подарком нам показался альбом с фотографиями родного поселка. Из сочинений более старших ребят мы узнали, что Рождество празднуют во многих уголках нашей страны и самым главным и важным подарком большинство участников считают семейное счастье, любовь и внимание близких людей! Предлагаем ознакомиться с работами некоторых участников викторины: Примеры работ участников викторины "Рождественское настроение"
Уверены, что зимние праздники принесли вам много радостных моментов, и одним из них было участие в нашем мероприятии!

Ещё раз от всей души поздравляем вас с наступившим Новым годом!

Друзья, мы с нетерпением ждём новой встречи с вами: совсем скоро - 29 января стартует ставший традиционным блицтурнир по английскому языку — «Rainbow». Тема блицтурнира этого года: «The places people live in».

Поздравляем победителей VII Международной викторины по английскому языку «The Spirit of the Christmas»! Места присуждались участникам, набравшим следующее количество баллов:

3-4 классы:

  • 1 место — 34
  • 2 место — 33
  • 3 место — 32

5-6 классы:

  • 1 место — 33
  • 2 место — 32
  • 3 место — 31

7-8 классы:

  • 1 место — 32
  • 2 место — 31
  • 3 место — 30

9 классы:

  • 1 место — 30
  • 2 место — 29
  • 3 место — 28

Наградные материалы в электронном виде станут доступными для скачивания 17 января 2018 г.
Скачать ответы Координаторы могут начиная с 17 января.
Вопросы по итогам викторины принимаются с 16 по 21 января включительно.
Координаторам, выбравшим при формировании заявки вариант "заказное" или "простое письмо", наградные материалы в бумажном виде будут отправлены не позднее 26 января 2018 г.
В случае, если Вы не получите наградной материал, отправленный заказным письмом, через две недели после отправки, просим Вас обратиться к нам для выяснения номера отправления и установления местонахождения письма. Ранее двух недель с момента отправки информация о номере отправления не предоставляется.
Все координаторы, чьи ребята приняли участие в мероприятии могут скачать наградные материалы в электронном виде (сертификаты участника, дипломы победителя, благодарственные письма координаторам и кураторам) с 17 января 2018 г. О том, как скачать наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка».

Обращаем внимание координаторов на то, что вместе с наградными материалами в электронном виде Вы можете скачать выписку из приказа о подведении итогов по мероприятию. Для этого откройте заявку, ниже списка участников есть ссылка «Скачать выписку из приказа о подведении итогов». Выписка скачается в формате PDF. В приказе указаны результаты только Ваших участников (на основании положений ФЗ О персональных данных).
Узнать рейтинг участника Вы можете узнать на странице «Рейтинг». Для этого перейдите на страницу «Заявки». Под номером заявки есть ссылка "Рейтинг". Нажав на ссылку «Ответы» Вы можете ознакомиться с анализом работы участников.

Балл для каждого участника, рейтинг по стране, субъекту, населенному пункту и школе координаторы могут увидеть в заявках. Участникам результаты должны быть объявлены в течение трех дней после объявления результатов.