Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Итоги Международного творческого конкурса «Новогодние превращения»

конкурс для детейВ преддверии Нового года многие ребята из России и Молдовы сотворили маленькое чудо — самые простые предметы превратили в настоящий сказочный новогодний лес, а самые обыкновенные шишки — в лесных жителей! Ребята нарисовали завораживающие, яркие и праздничные рисунки, которые теперь будут храниться в альбоме Дедушки Мороза и долгими. Новогодний волшебник долгими зимними вечерами будет любоваться ими, вспоминая красоту зимнего праздничного леса! Спасибо вам, ребята, за такой подарок Дедушке Морозу!
Дорогие ребята! Вы славно потрудились и подготовили достойные работы! Членам жюри было весьма непросто из многообразия ярких, индивидуальных работ выбрать самые-самые! Благодарим вас за участие, ждём встречи в рамках следующих творческих конкурсов!

Поздравляем победителей Международного творческого конкурса «Новогодние превращения»!

Победителями признаны участники, набравшие 25 баллов.
Лауреатами конкурса признаны участники, набравшие 24 балла.

Наградные материалы в электронном виде станут доступными для скачивания 19 января 2017 г.
Вопросы по итогам конкурса принимаются с 19 по 24 января включительно.
Координаторам, выбравшим при формировании заявки вариант "заказное" или "простое письмо", наградные материалы в бумажном виде будут отправлены не позднее 27 января 2017 г.
В случае, если Вы не получите наградной материал, отправленный заказным письмом, через две недели после отправки, просим Вас обратиться к нам для выяснения номера отправления и установления местонахождения письма. Ранее двух недель с момента отправки информация о номере отправления не предоставляется.
Все координаторы, чьи ребята приняли участие в мероприятии могут скачать наградные материалы в электронном виде (сертификаты участника, дипломы победителя, благодарственные письма координаторам и кураторам) с 19 января 2017 г. О том, как скачать наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка».

Обращаем внимание координаторов на то, что вместе с наградными материалами в электронном виде Вы можете скачать выписку из приказа о подведении итогов по мероприятию. Для этого откройте заявку, ниже списка участников есть ссылка «Скачать выписку из приказа о подведении итогов». Выписка скачается в формате PDF. В приказе указаны результаты только Ваших участников (на основании положений ФЗ О персональных данных).
Узнать, какой ответ зачтён участнику, а какой — нет, Вы можете узнать на странице «Рейтинг» Для этого перейдите на страницу «Заявки». Под номером заявки есть ссылка «Рейтинг», нажмите на нее. На открывшейся странице Вы можете ознакомиться с информацией о рейтинге и зачтённых ответах.

Балл для каждого участника, рейтинг по стране, субъекту, населенному пункту и школе координаторы могут увидеть в заявках. Участникам результаты должны быть объявлены в течение трех дней после объявления результатов.