Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Итоги Всероссийского чемпионата дошкольников по литературному чтению "Сказочное лукошко"

Дорогие друзья!

Мы рады представить итоги Всероссийского чемпионата дошкольников по литературному чтению "Сказочное лукошко", в котором приняли участие ребята старших и подготовительных групп из более чем пятидесяти городов России!

Все ребята показали, как хорошо они знают сказки замечательного писателя Корнея Чуковского, вспомнили не только тексты любимых произведений, но и иллюстрации к ним!
До новых встреч в рамках других наших мероприятий!

А мы поздравляем победителей!

Скачать наградные материалы Координаторы могут, начиная с 10 февраля.
Скачать ответы Координаторы могут, начиная с 10 февраля.
Вопросы по итогам блиц-турнира принимаются с 10 по 20 февраля.

Если Вы заказывали наградные материалы в электронном виде, пожалуйста, дождитесь обновленных данных и только после этого распечатайте дипломы и сертификаты для участников.

В случае, если Вы не получите наградной материал, отправленный заказным письмом, через две недели после отправки, просим Вас обратиться к нам для выяснения номера отправления и установления местонахождения письма. Ранее двух недель с момента отправки информация о номере отправления не предоставляется.
Все координаторы, чьи ребята приняли участие в мероприятии уже сегодня могут скачать наградные материалы в электронном виде (сертификаты участника, дипломы победителя, благодарственные письма координаторам и кураторам). О том, как скачать наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка».

Балл для каждого участника, рейтинг по стране, субъекту, населенному пункту и школе координаторы могут увидеть в заявках. Участникам результаты должны быть объявлены в течение трех дней после объявления результатов.