Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Новости недели ЧОУ ЦДО «Фактор Роста»

русский язык олимпиадыУважаемые координаторы, родители. Сегодня мы спешим сообщить вам две важные новости.

Новость первая.
Друзья, уже в понедельник - 13 марта, стартует VI Международный блицтурнир по математике «Математические ступеньки». Международный статус мероприятию присваивается, если в нём принимают участие ребята не только России, но и других стран. На участие в блицтурнире "Математические ступеньки" уже подали заявки участники из России и Молдовы! Присоединяйтесь и вы, будет захватывающе интересно!
Получить задания блицтунира смогут все желающие зарегистрированные пользователи, начиная с 13 марта. Для получения заданий перейдите по ссылке "Расписание мероприятий". Загрузить ответы на сайт нужно не позднее 17 марта. Обратите внимание, чтобы загрузить ответы, нужно сначала подать заявку на мероприятие и оплатить её.

Новость вторая.
На этой же неделе неделе — 16 марта ученики из 1 - 4 классов приступят к решению заданий литературной викторины "Зазеркалье". Участников ждёт увлекательное путешествие в мир литературных произведений, в которых герои произведений просят помощи у зеркала, предсказывают с помощью него будущее или даже попадают в особый мир - мир Зазеркалья. Присоединяйтесь, вместе с вами мы сделаем много маленьких и больших открытий!

Присоединяйтесь. Вместе мы сделаем школьную жизнь ребят ещё более интересной!