Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Бланки ответов для олимпиад и викторин

Уважаемые координаторы!

Благодарим вас за постоянную обратную связь, которая помогает нам становиться лучше и удобнее.

В прошлом году мы пообещали реализовать возможность внесения ответов прямо на сайт, минуя заполнение бланка ответов и сделали это. Многие координаторы уже смогли оценить возможности новой системы в чемпионате «Первоклассник» и викторине «Природные заметки», заявки и работы на которую еще принимаются.

Сегодня мы готовы сообщить Вам о том, что возобновлен прием работ на викторины и олимпиады посредством привычного бланка ответов. Во виду он ничем не отличается от привычного детям и вам бланка. Но в нём уточнены правила заполнения бланка ответов.

Загрузка ответов на сайт с помощью бланка ответов Excel практически не изменилась.

Чтобы загрузить бланк ответов олимпиады или конкурса на сайт:
1. Перейдите на страницу Заявки
2. Под нужной заявкой нажмите ссылку «Открыть». Откроется заявка.
3. В конце строки с именем участника, для кого нужно загрузить ответы, нажмите «Изменить».
На открывшейся странице Вы можете изменить данные куратора (учителя), произвести замену участника, прикрепить ответы.
4. Нажмите на кнопку «Выберите файл» под словами «Импорт ответов из бланка для ответов» и файл, который нужно загрузить.
5. Нажмите кнопку "Сохранить". Система автоматически проверит корректность заполненного бланка ответов (например, если вместо числа внесено слово или иное). Вы можете не реагировать на эти уведомления, если считаете, что бланк заполнен верно.

Два способа убедиться, что ответы внесены и сохранены.
1. Находясь в заявке, нажмите на ссылку «Внести ответы». Откроется онлайн бланк ответов со внесенными ответами для всех участников по заявке.
2. Находясь в заявке, нажмите на имя участника, чьи ответы Вы желаете увидеть. На открывшейся странице в отдельной таблице Вы можете увидеть ответы участника. Также на этой странице Вы можете произвести замену участников, заменить данные куратора.

Уважаемые коллеги, благодарим вас за сотрудничество! Уверены, с введенными изменениями на сайте работать станет удобнее и комфортнее. Будем рады услышать Ваши пожелания и конструктивные предложения по работе сайта!