Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Продлено время новогодних мероприятий!

олимпиада продленаПо многочисленным просьбам срок приема заявок и работ новогодних викторин «Новогодний переполох» и «The Spirit of the Christmas» продлен до 26 декабря включительно. К этому времени у ребят закончатся контрольные работы, а значит будет больше времени на выполнение заданий викторин!

Совсем скоро наступит, пожалуй, самый любимый праздник детей и взрослых — Новый год. В преддверии Нового года мы все готовимся к праздникам, читаем с детьми новогодние стихи и сказки, смотрим мультфильмы, узнаем что-то новое о традициях праздника других стран, мастерим поделки, украшаем дом, школьный класс, готовим подарки и… начинаем немного верить в чудеса.
Всё это мы приглашаем сделать вместе в рамках новогодних мероприятий ЧОУ ЦДО «Фактор Роста».

В V Международной викторине по английскому языку «The Spirit of the Christmas» участников ждут вопросы о традициях и обычаях празднования Нового года и Рождества англоязычных стран, игры со словами и буквами, другие увлекательные задания рождественской тематики.

Одно из самых любимых мероприятий декабря, неизменно привлекающее огромное количество участников - VIII Международная викторина-игра «Новогодний переполох». В этом году в рамках викторины-игры ребята познакомятся с такими же сверстниками, как они сами - Машей и Петей. Эти ребята решили не просто написать письмо Деду Морозу, а самостоятельно отнести их новогоднему волшебнику. В это время и начались настоящие приключения!
Участникам викторины предстоит пройти сквозь волшебный зимний лес, ответив на все его вопросы и загадки, отыскать путь к терему деда Мороза и выполнить новогоднее творческое задание!

Скачать задания можно до регистрации и оплаты в сроки проведения мероприятия. До встречи!