Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Фактор Роста: мероприятия января

олимпиады для школьников январьУважаемые коллеги, представляем вам мероприятия ближайших недель.

Обратите внимание, сроки проведения мероприятий продлены!

С 16 по 26 января ученики из 1-7-х классов совершат увлекательное путешествие в завораживающий и манящий мир литературы в рамках викторины "Зимние истории". Участников ждут занимательные вопросы о зиме в произведениях известных авторов, ребусы, загадки, кроссворды, пословицы... Ребята познакомятся с авторами, которые воспевали зиму в своих произведениях. 
Викторина «Зимние истории» — увлекательное мероприятие, в котором можно ещё раз окунуться в волшебство зимних сказок, стихов и рассказов. Присоединяйтесь, будет занимательно!
Регистрация и прием работ на викторину "Зимние истории" продолжится по 26 января включительно. Итоги будут подведены не позднее 8 февраля.

С 29 января по 6 февраля ученики 3 — 11 классов объединятся в ставшим традиционным соревновании по английскому языку — блицтурнире «Rainbow». Это увлекательный и востребованный проект: знание английского языка становится необходимой и важной частью жизни. При работе с компьютером, общении с друзьями, чтении редкой или специальной литературы, в путешествиях… везде нужен английский язык. Блицтурнир «Rainbow» позволяет не просто интересно и увлекательно провести время, но качественно проверить знания английского языка, встретиться в интеллектуальном мероприятии с тысячами сверстников России и стран ближнего зарубежья!
Тема восьмого блицтурнира: «The places people live in».

Учителя и родители имеют возможность ознакомиться с примерами заданий III и IV Всероссийского блицтурнира по английскому языку «Rainbow», которые уже использовались в прошедших мероприятиях. Полезно разобрать их с учащимися, чтобы настроить ребят на участие в увлекательном и полезном интеллектуальном состязании.

Зарегистрироваться для участия в блицтурнире «Rainbow» можно до 6 февраля включительно. 9 февраля уже будут подведены итоги мероприятия, а 10 февраля участники и победители получат наградные материалы в электронном виде.

До встречи!