Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Скоро: викторина "Русский - играючи"

олимпиада русский язык викторина для школьников

Уважаемые коллеги, 6 марта стартует VI Международная викторина «Русский — играючи».

Напоминаем, что задания викторины Вы можете получить на сайте до оплаты. Задания викторины школьники могут выполнять дома, используя различные источники информации.
Заявки на участие и работы принимаются по 13 марта включительно.
Ответы на задания участники могут вносить на сайт самостоятельно, что значительно снижает Вашу нагрузку как координатора.

Расскажем подробнее о викторине.
Приглашаем всех ребят из 1 - 4 классов побывать в настоящей школе магии русского языка, где готовят волшебников. Стать настоящим волшебником очень непросто — нужно много учиться. Получается всё у тех, кто трудится. Как же попасть в эту школу? Участвуй в викторине "Русский - играючи" и постигай волшебство русского языка вместе с нами!
Цель викторины – закрепление основных понятий родного языка. Но вы будете не только получать, закреплять знания. Вы будете играть! Знания, полученные в игре, остаются с человеком на всю жизнь, лучше усваиваются. В любой игре очень важно одержать победу над самим собой, доказать, что ты многое умеешь. Задания, которые вам предстоит выполнить, помогут в изучении школьной программы, продемонстрируют всё богатство русского языка. Вы встретитесь с шарадами, загадками, ребусами, пословицами, анаграммами. Знания, полученные на уроках русского языка, пригодятся для решения лингвистических задач.

Участвуй в викторине "Русский - играючи" и играя раскрой тайны русского языка!