Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Отзывы координаторов VIII Международного блицтурнира по английскому языку «Rainbow» (февраль 2018 г.)

Огромное спасибо за столь интересную олимпиаду

Замечательная олимпиада. Трудность возникла в 30 задании, т.к. данный материал непройден. 

Уважаемые координаторы, в очередной раз благодарим за прекрасную олимпиаду с доступными и интересными занятиями, которые расширяют изученную лексику по темам и стимулируют мозговую активность детей.

Спасибо за интересные задания блицтурнира! Задания оказались не очень сложные, но интересные! Ребятам пришлось проявить свои знания не только в грамматике, но и в лексике, транскрипции слов, чтении и понимании текста! Отдельное спасибо за задания №29 и №30, которые понравились больше всего!!! В следующем году будем принимать участие в турнире снова и ждём от вас побольше творческих заданий!!!!!!!

Спасибо за интересное мероприятие!

Отличные задания, хорошая организация конкурса!

Уважаемые организаторы, благодарим вас за интересные задания блицтурнира. На будущее хотелось бы отметить, что уровень подготовки детей 3 и 4 классов очень сильно отличается, в связи с этим просим вас рассмотреть возможность составления различных заданий для 3 и 4 классов.

Очень интересные задания, четкие инструкции, удобная отправка ответов. Понравились оригинальные задания, их разноплановость. Для выполнения заданий пришлось вспомнить все изученное и применить все имеющиеся знания.

Уважаемые организаторы. Спасибо за задания, которые составлены очень грамотно, не встречаются в других конкурсах, и в то же время, соответствуют возрастным знаниям младших классов. После конкурса дети с удовольствием будут решать эти задачки в классе и на дополнительных занятиях.

Спасибо за интересные задания!

Здравствуйте, уважаемые организаторы , спасибо Вам за задания, очередной раз с удовольствием принимаем в ней участие. Почаще бы такие блицтурниры.

Спасибо за такие конкурсы!

Интересные и познавательные задания, расширяют кругозор обучающихся. Дети с удовольствием участвовали в данном блицтурнире.

Спасибо большое! Задания все интересные, тексты удивляют ребят новыми фактами, идиомы, кроссворды и ребусы решаются с большим энтузиазмом!