Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Отзывы координаторов и участников чемпионата по литературному чтению "Сказочное лукошко" (февраль 2018 г.)

Спасибо за организацию 2Международного чемпионата по литературному чтению. Первоклассники с удовольствием и с большим интересом выполняли задания.

Спасибо огромное за эти задания.Такие конкурсы помогают нам приучить (больше никак не скажешь) наших детей к чтению наших любимых художественных произведений.

Добрый день! Очень интересно было участвовать чемпионате. Сын с удовольствием прочитал сказки автора и отвечал на вопросы викторины. Спасибо Вам за такой полезный ресурс, будем принимать участие и в других мероприятиях!

Спасибо, вам! За возможность поучаствовать любознательным дошколятам!)) Интересные вопросы, хорошая тема, яркие картинки- всё это не может не порадовать наших деток!!! Надеемся увидеть в дальнейшем не менее интересные и увлекательные викторины и олимпиады, а так же непременно поучаствовать!)))

Спасибо за организацию чудесного конкурса, который дает возможность с погружением окунуться в сказки знаменитого писателя. Замечательно то, что заранее дается перечень произведений, по которым будет работа. Такой подход позволяет заинтересовать ребят чтением художественной литературы. Вопросы составлены корректно, задания соответствуют возрасту учащихся. Ребята выполняли работу с увлечением.