Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

ИТОГИ II МЕЖДУНАРОДНОЙ ОЛИМПИАДЫ "ЖИВАЯ ПРИРОДА РОССИИ"

природаДорогие ребята, уважаемые координаторы! Пришло время подвести итоги II Международной олимпиады «Живая природа России». Выполняя задания, участники убедились в богатстве и многообразии растительного и животного мира нашей страны, познакомились с интересными фактами о животных, растениях, природных зонах. Все ребята, без сомнения, проделали большую работу в написании характеристик растения, которое наиболее часто встречается им там, где они живут (в городах, селах, деревнях и т.д). Некоторые работы вы можете посмотреть здесь.
Ребята, вы отлично поработали и предложили продуманные, а главное очень нужные и важные меры защиты такого хрупкого мира природы! Теперь мы убедились, вы настоящие защитники окружающего мира!

Поздравляем победителей II Международной олимпиады ««Живая природа России»»! Места присуждались участникам, набравшим следующее количество баллов:

1 — 2 классы:

  • 1 место — 23
  • 2 место — 22
  • 3 место — 21

3 — 4 классы:

  • 1 место — 27
  • 2 место — 26
  • 3 место — 25

5 — 9 классы:

  • 1 место — 31
  • 2 место — 30
  • 3 место — 29

В 8 классе нет участников, занявших 3 место.

Наградные материалы в электронном виде станут доступными для скачивания 27 апреля 2018.
Скачать ответы Координаторы могут начиная с 26 апреля из заявки или ознакомиться с ними с помощью этого файла: otvet_6.pdf.
Вопросы по итогам олимпиады принимаются с 26 апреля по 30 апреля включительно.
Координаторам, выбравшим при формировании заявки вариант "заказное" или "простое письмо", наградные материалы в бумажном виде будут отправлены не позднее 10 мая 2018 г.
В случае, если Вы не получите наградной материал, отправленный заказным письмом, через две недели после отправки, просим Вас обратиться к нам для выяснения номера отправления и установления места нахождения письма.

Все координаторы, чьи ребята приняли участие в мероприятии могут скачать наградные материалы в электронном виде (сертификаты участника, дипломы победителя, благодарственные письма координаторам и кураторам) с 27 апреля 2018 г. О том, как скачать наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка».
[collapse collapsed=Как скачать наградные материалы в электронном виде?]
Наградные материалы в электронном виде становятся доступными для скачивания в день официального объявления результатов. Официальный день объявления результатов указан в аннотации.
Чтобы скачать благодарственное письмо:
1.Зайдите в свой виртуальный кабинет.
2.Перейдите на страницу «Заявки»
3.В конце строки с номером заявки на викторину, итоги которой подведены, наведите курсор мыши на слово "Выбрать", а в выпадающем списке нажмите «Скачать благодарственное письмо»
Чтобы скачать наградные материалы для участников:
1.Зайдите в свой виртуальный кабинет.
2.Перейдите на страницу «Заявки»
3.Нажмите на номер заявки, результаты которого подведены.
4.Откроется страница со списком участников по заявке. Напротив каждого участника, приславшего работу на мероприятие, есть слово "Выбрать". Наведите на него курсор мыши и в выпадающем списке нажмите ссылку «Скачать сертификат» или «Скачать Диплом победителя».
[/collapse]

[collapse collapsed=Предусмотрены ли наградные материалы для кураторов?]
Да, благодарственное письмо для куратора можно скачать в электронном виде после подведения итогов мероприятия.
[/collapse]

[collapse collapsed=Будут ли высланы наградные материалы в печатном виде, если я скачаю их в электронном виде?]
Да, будут, если Вы при формировании заявки указали, что хотите получить наградные материалы в бумажном виде (доставка простым или заказным письмом).
[/collapse]

Балл для каждого участника, рейтинг по стране, субъекту, населенному пункту и школе координаторы могут увидеть в заявках. Участникам результаты должны быть объявлены в течение трех дней после объявления результатов.

[collapse collapsed=Как узнать рейтинг участников?]
Рейтинг подсчитывается для каждого участника в его возрастной группе по стране, по субъекту, по населенному пункту и по образовательному учреждению. Все необходимые сведения можно узнать в виртуальном кабинете Координатора, который подавал заявку.
Для того, чтобы посмотреть рейтинг участников необходимо:
1.Зайдите в свой виртуальный кабинет (введите логин и пароль);
2.Перейдите на страницу «Заявки»;
3.Откройте интересующую Вас заявку;
4.Под надписью «Заявка N...» есть несколько вкладок. Нажмите на вкладку «Рейтинг участников»;
5.Откроется страница с информацией о рейтинге участников, зарегистрированных в заявке.
[/collapse]