Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Итоги II Международной олимпиады по английскому языку «The ABC Kingdom»

Английский языкПодведены итоги II Международной олимпиады по английскому языку «The ABC Kingdom». В этой увлекательной олимпиаде приняли участие ребята из России, Казахстана и Молдовы.

Дорогие ребята, вы успешно выполнили предложенные задания и показали отличный уровень знания английского языка!
Нам было очень интересно читать ваши творческие работы. В своих работах вам удалось показать не только знания лексики и грамматики английского языка, но и продемонстрировать творческий подход в описании героев мультфильмов! Мы уверены, что после выполнения таких заданий вы легко сможете рассказать и о себе, оказавшись в англоговорящей стране.
Большое спасибо вам за участие! Мы рады были узнать из ваших отзывов, что задания викторины помогли повторить вам пройденный материал, а так же узнать много нового.

Дорогие ребята, в этом учебном году мы заканчиваем цикл мероприятий по английскому языку. Совсем скоро наступят летние каникулы. Желаем вам интересных, веселых, насыщенных, запоминающихся каникул. До встречи в следующем учебном году!

Поздравляем победителей II Международной олимпиады по английскому языку «The ABC Kingdom».!

Места присуждались участникам, набравшим следующее количество баллов:

2 — 5 классы:

  • 1 место — 36
  • 2 место — 35
  • 3 место — 34

Скачать наградные материалы в электронном виде все координаторы могут, начиная с 5 мая.
Скачать ответы Координаторы могут, начиная с 5 мая.
Вопросы по итогам блиц-турнира принимаются с 5 по 11 мая включительно.

Координаторам, выбравшим при формировании заявки вариант "заказное" или "простое письмо", наградные материалы в бумажном виде будут отправлены не позднее 16 мая.

В случае, если Вы не получите наградной материал, отправленный заказным письмом, через две недели после отправки, просим Вас обратиться к нам для выяснения номера отправления и установления местонахождения письма. Ранее двух недель с момента отправки информация о номере отправления не предоставляется.

Балл для каждого участника, рейтинг по стране, субъекту, населенному пункту и школе координаторы могут увидеть в заявках. Участникам результаты должны быть объявлены в течение трех дней после объявления результатов.