Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Отзывы координаторов о чемпионате

Уважаемые коллеги, напоминаем, что координаторы, у кого в одной заявке 50 и более участников, могут загружать работы участников чемпионата "Первоклассник" по 8 сентября включительно.

Мы благодарим тех координаторов, кто уже загрузил работы и поделился отзывами о мероприятии!

Отзывы:

Олимпиада интересная. Первоклассница справилась без проблем.

спасибо !!!

Спасибо, за интересную работу, соответствует возрасту и сразу способствует включению первоклассников в познавательную деятельность.

Очень интересные задания!!!

Уважаемые организаторы, огромное спасибо за интересные задания. Они помогли оценить общее развитие детей и подготовленность к школе. Но хотелось бы пожелать составлять задания с ответами в виде рисунков или выбором ответов, но не с ответом целым словом, так как большинство первоклассников на начало года ещё не умеют писать. С уважением, Любовь Александровна.

Уважаемые организаторы! Огромное спасибо Вам от лица родителей моего класс за предоставленный подарочек для маленьких учеников. Ребята с интересом выполняли предложенные задания, которые были интересные и посильные. Надеюсь, что теперь ребятам и родителям захочется принимать участие в подобных мероприятиях. А Вам желаю крепкого здоровья, удачи, счастья, успехов во всех делах и долгого сотрудничества с нами!!!!!

Очень интересные и в меру сложные задания.

Огромное спасибо за такие интересные вопросы. Особая благодарность за то, что в такое непростое время, вы проводите этот чемпионат бесплатно. Удачи Вам во всех Ваших начинаниях!

otzyvy_koordinatorov.jpg