Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Итоги IX Международной викторины-игры "Новогодний переполох"

новый год викторинаДорогие ребята!
Подведены итоги и названы имена победителей IX Международной викторины-игры «Новогодний переполох».
В этом году в викторине приняли участие ребята из России, Молдавии и Казахстана! Из 63 субъектов Российской Федерации. Самыми активными стали ребята Иркутской и Томской областей и Красноярского края.

Тысячи девчонок и мальчишек перед самым Новым годом смогли не только блестяще ответить на вопросы викторины, но и прекрасно справиться с творческим заданием, порадовать новых друзей - пингвинёнока Пломбир и белгого медвежонка Снежка, подарив им тысячи самых тёплых и красочных новогодних рисунков. Ох, как порадовались они, рассматривая такие добрые работы! Пломбир и Снежок передают вам слова благодарности и с нетерпением ждут встречи в следующем году!
А вот только некоторые из работ наших участников:

Поздравляем победителей  IX Международной викторины-игры «Новогодний переполох»!
Места присуждались участникам, набравшим следующее количество баллов:

1 — 2 классы:

  • 1 место — 24
  • 2 место — 23
  • 3 место — 22

3 — 4 классы:

  • 1 место — 26
  • 2 место — 25
  • 3 место — 24

Ответы к викторине вы можете скачать, начиная с 18 января.
Вопросы по результатам викторины-игры «Новогодний переполох» принимаются с 18 по 22 января 2019 г.
Скачать наградные материалы в электронном виде вы можете уже сейчас.

Координаторам, выбравшим при формировании заявки вариант "заказное" или "простое письмо", наградные материалы в бумажном виде будут отправлены ориентировочно 25 января 2019 г.
В случае, если Вы выбрали получение наградных материалов заказным письмом, в течение 1-2 дней после формирования писем, в заявке отобразится номер отправления. Чтобы отследить путь письма, просто кликните на этот номер. Вы перейдете на сайт Почты России, где будет содержаться полная информация об отправлении.

Обращаем внимание координаторов на то, что вместе с наградными материалами в электронном виде Вы можете скачать выписку из приказа о подведении итогов по мероприятию. Для этого откройте заявку, ниже списка участников есть ссылка «Скачать выписку из приказа о подведении итогов». Выписка скачается в формате PDF. В приказе указаны результаты только Ваших участников (на основании положений ФЗ О персональных данных).
Узнать рейтинг участника Вы можете узнать на странице «Рейтинг». Для этого перейдите на страницу «Заявки». Под номером заявки есть ссылка "Рейтинг". Нажав на ссылку «Ответы» Вы можете ознакомиться с анализом работы участников.

Балл для каждого участника, рейтинг по стране, субъекту, населенному пункту и школе координаторы могут увидеть в заявках. Участникам результаты должны быть объявлены в течение трех дней после объявления результатов.