Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Итоги VIII Международной викторины "Поиграем в города"

ГородаДорогие участники!
Настал долгожданный момент подведения итогов VIII Международной викторины «Поиграем в города». Мы получили огромное количество работ со всех уголков страны, а также из Казахстана и Молдавии! И это здорово!

Все участники проявили себя как настоящие эрудиты и знатоки истории, культуры, географии, литературы! Участники не только нашли ответы на вопросы, но и решили логические задания, ребусы, головоломки! Ребята начальной школы уже восьмой год совершают виртуальное путешествие по разных уголкам нашего мира, всё больше узнавая о достопримечательностях, об истории, культуре и даже читают книги.
В этом году ребята составили свои варианты экскурсий по городам разных стран мира. Совсем скоро мы познакомим вас с некоторыми их этих работ, чтобы каждый смог совершить еще несколько небольших путешествий.

Ребята, мы получили от вас и ваших родителей многочисленные отзывы! Благодаря вашим отзывам и комментариям мы сможем сделать следующий конкурс еще интереснее! Спасибо вам за них!

Мы поздравляем победителей VIII Всероссийской дистанционной викторины «Поиграем в города».

Места присуждались участникам, набравшим следующее количество баллов:

1 класс:

  • 1 место — 18 баллов
  • 2 место — 17 баллов
  • 3 место — 16 баллов

2 класс:

  • 1 место — 21 баллов
  • 2 место — 20 баллов
  • 3 место — 19 баллов

3-4 классы:

  • 1 место — 23 баллов
  • 2 место — 22 баллов
  • 3 место — 21 балла

Координаторам, выбравшим при формировании заявки вариант "заказное" или "простое письмо", наградные материалы в бумажном виде будут отправлены ориентировочно 20 декабря.

Все координаторы, чьи ребята приняли участие в мероприятии уже с 11 декабря могут скачать наградные материалы в электронном виде (сертификаты участника, дипломы победителя, благодарственные письма координаторам и кураторам). О том, как скачать наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка».

Балл для каждого участника, рейтинг по стране, субъекту, населенному пункту и школе координаторы могут увидеть в заявках. Участникам результаты должны быть объявлены в течение трех дней после объявления результатов.