Фактор Роста - викторины, олимпиады, конкурсы для школьников.
Вход в систему
Вы используете мобильную версию сайта. Рекомендуем Вам работать с нашим сайтом через компьютер.

Использование ПИН кода

ПИНДля того, чтобы родитель смог самостоятельно внести ответы своего ребенка, выдайте ему номер заявки и ПИН код. Далее родитель без регистрации на сайте сможет самостоятельно внести ответы за своего ребенка, а поле подведения итогов - ознакомиться с результатами, ответами, скачать наградные материалы. Если Вы родитель, зарегистрированы на сайте и сами подали заявку, то Вам ПИН код не нужен!

Когда можно использовать ПИН код?

ПИН коды доступны для тех мероприятий, которые проводятся дома, а это олимпиады, викторины и конкурсы. Для блицтурниров, которые проходят в классе, ПИН коды не предусмотрены.

Где взять ПИН код?


ПИН код указан в заявке напротив каждого из учеников.
Либо ПИН код можно взять из специального pdf документа, который доступен в заявках по ссылке "Скачать список ПИН".

Как родитель использует ПИН код?

Для того, чтобы внести ответы своего ребенк,а родителю достаточно знать номер заявки и ПИН код. Родитель переходит по ссылке Внести ответы и получает доступ к бланку ответов только своего ребенка.
Важно! Если родитель воспользуется своим ПИН кодом, то для преподавателя эта строчка блокируется и он не сможет ее отредактировать. Это сделано для предотвращения коллизий при внесении ответов. Если Вы преподаватель и у Вас одна из строчек заблокирована, то Вы можете самостоятельно воспользоваться ПИН кодом для ее редактирования (как будто Вы родитель). Для этого разлогиньтесь, перейдите по ссылке "Внести ответы" и заполните ответы.